СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель,красное горло два месяца

ребенку 3 года .кашель длится первый раз был полгода,лежали на обследовании в питере и в вологде.Сьездили на море,кашель прошол но была дыхательная дистония.Через 2 месяца сейчас снова кашель и красное горло,легкие чистые.ставили обструкт.бронхит.назначали пульмикор,бередуал,и сироп от кашля.Лечимся два месяца.Пропили супракс,ацц,и много других лекарств перепробовали.Назначили бронхомунал куз 10дней через 10.кашель прекратилсяна два дня...сейчас снова начался ночью звонкий,лающий и тяжело вдыхает как бы со звуком(со стоном)Посажу ночью на попу,прокашляется и дальше спать.Была при рождении операция атрезия пищевода с правосторонним свищем.Делали фгдс и обследовали легкие...все в норме сейчас.Как нам вылечить горло она постоянно красное..полоскать не можем(3 года)миромистим не помогает,доктор мом леденци,фарингосепт ,лизобактвсе бестолку.

19 Ноября 2019·Просмотров: 511·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдать кровь на ВЭБ, ЦМВ, микоплазмы и хламидии респираторные

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, спасибо.Все здавали т.к.обследовались в детской клинической больнице и в Санкт -Петербурге в перенотальном центре леггие обследовали на наличие второго свища

Здравствуйте? От Пульмикорта был эффект?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, здраствуйте.От бередуала кашель становится суше и болезнее гдето внутрь спускается.А с пульмикорта легче душать ии откашливается но не проходит совсем

А сколько была доза Пульмикорта в сутки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, два раза в день по2,5

А Сингуляр пробовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, нет не пробовали сингуляр

Сдайте анализ крови на иммуноглобулин Е, если он повышен следует сделать тест на аллергены. Дома животные есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, да ,есть "любимая"кошка

Сдайте вышеизложенные анализы и попробуйте пока Сингуляр по 4 мг 1 раз в день в течение 2х недель, оцените эффект. Аллергический кашель на нем исчезнет. И проверьтесь на аллергию к кошачьей шерсти посредством тестов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.