Зуд после лечения тержинаном

Сейчас нахожусь в постоянных переездах, за месяц уже пять регионов поменялось При первом переезде началась молочница с сильным зудом и выделениями творожистыми Пролечивалась тержинаном 6 таблеток, потом начались менструации. После менструации зуд остался и жжение при ПА и мочеиспусканиях, как будто слизистая повреждена. Выделения обычные, не обильные, не творожистые Так же планируем беременность, овуляции еще не было но хочется ничему не навредить Нахожусь в населеном пункте, не врачей ни лабораторий нет, подскажите пожалуйста что лучше сделать

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте свечи широкого спектра действия Макмирор один раз в день 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно использовать Лименда 1 св во влагалище 7 дней, затем Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать препарат таржифорт по 1 свече на ночь во влагалище в течение 10 дней
На зачатие препарат не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Используйте местно крем Пимафукорт 2 раза в сутки местно на вульву, где зуд.
Это препарат широкого спектра действия. Обладает противовоспалительным, противогрибковым, противоаллергическим эффектом. Можно на этапе планирования

Принятый ответ

Здравтсвуйте! Проставьте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней

Здравствуйте
Нео- пенотран 10 дней на ночь во влагалище
А после восстановления микрофлоры- ацилакт 10 дней