Заложенность при беременности
Здравствуйте. Сильная заложенность носа, врач выписал промывать Аквалор форте. К сожалению он не помогает, а только сильнее усугубляет. Насморка нет. Помогают только сосудосужающие капли, конечно не на долго. Какие капли можно использовать в период беременности 1 триместр.
Здравствуйте, сосудосуживающие капли противопоказаны при беременности. Разрешены солевые спреи и масляные капли: Пиносол. Отечность слизистой носа может быть всю беременность, это так называемый «ринит беременных».