Хочу отчислится несовершеннолетния — вопрос №1838321
Здравствуйье, мне 17 я поступила на специальность которую посоветовали, что этл колледж вообще не мой, и возможно даже учится не мое, я пошла работать до нового года, и начала прогуливать пары, пыталась с самой забрать документы, но нам сделали выбор забиратт, и отчитываться в комисия по д.н. два раза в неделю и возможно будуь приходить на работу к родителем, моей маме это не нужно. можно ли отчислится без проблем? тк я собераюсь переехать в другой город
Возраст: 17
Хронические болезни: неаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!