Крупный плод, повышен сахар

Здравствуйте, на 30 недели выявили сахар по вене 5.6 Но я не выдерживала 8 часовой перерыв, ела, и ренни с апельсином по 3 раза за ночь. Также у меня была оперирована поджелудочная железа, истинная киста 8*9 см. Конечно, есть изменения, но сколько наблюдалась всегда была хорошо, и диету не держала. Всю беременность был крупный ребенок, высокий процентиль, и до ничего страшного не говорили. Теперь при подьеме, начала мерить и диету держать, утром стал 5,1 или 5,0 по глюкоментру, после еды не выше 7, в течении для бывает сахар падает до 4,1 теперь Делала узи платно, и отправили бесплатно. Показатели почти одни и теже, процентиль тоже, а вот срок разный ставят, с огромной разницей. Начали говорить, что все плохо, надо обследоваться лечь. Подскажите, как по узи. И вообще, что в моем случае. Отец ребенка родился сам крупный 6 кг, и сейчас и по его линии все крупные, высокие.

Бронхиальная астма, внс, синусовая тахикардия, состояние поджелудочной после ЛТ
35 лет

Здравствуйте
Вам нужно сдать натощак в лаборатории сахар ещё раз
Прикрепите узи

Кристина Викторовна, здравствуйте. Прикрепила.

Принятый ответ

В обеих узи все хорошо

У Вас просто крупный малыш, это не признаки гсд
На 1 узи лучше значительно кровотоки
Но и сделано 1 узи значительно более грамотно
Я верю ему!

Здравствуйте.
По узи признаков фетопатии плода не выявлено . То , что малыш крупный это больше говорит о его конституционально наследственных особенностях ( то , что отец малыша крупный).
Соблюдайте диету стол N 9.

Здравствуйте
Не переживайте нет признаков гсд
Конституционно хороший малыш
Частое дробное питание,питьевой режим ?

Здравствуйте.
Признаков диабетической фетопатии нет.
Ребёнок крупный, но при этом нет многоводия, отека, печень и селещенка в норме.
Доплер в норме.
ИЦН на вашем сроке по УЗИ не выставляем.
Шейку оцениваем очно, на кресле.
Важна не только длина, но и плотность, центричность, проходимость.

Здравствуйте! Крупный ребенок не только от гестационного диабета может быть. У вас по узи фетопатии не выявлено. Ребенок просто большой , учитывая конституционно - наследственный фактор (крупный отец). Соблюдайте диету, чтобы избегать повышения сахара и не переживайте