Близость и 1 триместр — вопрос №1838842
Здравствуйте,очень неловко задавать вопрос,но важно знать все ограничения. Беременность 10,5 недель, была ретрохор. гематома на 6-7 неделе,лечили в стационаре,она опорожнилась и размеры с каждым узи все меньше. При выписке давали рекомендации половой покой до 12 недель. Назначили прогестерон. От него начались странные ощущения,а именно увеличение либидо. В семье уже трое напряденная обстановка с этими ограничениями. Суть вопроса в том,что могу ли я с супругом заниматься стимуляцией хотя бы (без непосредственно проникновения), не опасно ли это ? Мы 3 раза не удержались и теперь я беспокоюсь. По ощущениям не было болей в животе после. Ставила на всякий случай папаверин. Не опасно ли это? Как жить семейной жизнью? Модно ли снимать вообще ограничения а моей ситуации?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!