Трепанация черепа.Клиническая смерть. — вопрос №183918
Брату 39 лет,сбила машина.Трепанация черепа,остановка сердца 6 мин, кома 14 дней,вышел,всех узнал.Перевели в нейрохир.отделение. Гемипарез, когда сняли трахеостому,через 4 дня стал задыхаться,опять реанимация ИВЛ. Ещё через неделю клинич.смерть. Реанимирован. По сей день в реанимации,на ИВЛ, давление не держит,Состояние тяжёлое. Сегодня ровно 3 месяца со дня аварии. На меня смотрит,руку сжимает,но это не по команде. Врачи ставят аппалический синдром. Прошу вас какие у нас шансы на жизнь ???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!