Резкие боли внизу живота
В последние несколько месяцев бывает резкая броь внизу живота, то справа, то слева. В состоянии покоя, когда лежу или сижу, то все нормально, но стоит перевернуться или встать, то появляется резкая боль, которая проходит в течении полу минуты-минуты. Иногда брль появляется, когда могу чихнуть. Боль не всегда, она может неделю-2 не появляться, потом опять.
Нет
33 года
Здравствуйте! Были какие-то операции в области живота? Делали ли УЗИ брюшной полости? Если нет, рекомендую пройти и с результатами проконсультироваться
Анна Николаевна, здравствуйте. Операций не было. Летом сдавала анализы и делала узи брюшной полости и малого таза, по узи и анализам все хорошо
Рекомендую повторить для исключения патологии внутренних органов