Буро красный волдырь
Здравствуйте, кошке 6 месяцев, привита, образовался волдырь на лапке с внешней стороны. Не знаем, что это может быть. Ничего подобного не наблюдалось. Хотел бы узнать, что это может быть и проконсультироваться
Здравствуйте. Как он давно появился? Беспокоит питомца? Лижет его?
Софья Владимировна, заметил только вчера, не беспокоит, вчера лизала
Визуально, похоже на ранку с корочкой. Побрейте шерсть вокруг и начните обрабатывать хлоргексидином 1 раз в день. На питомца наденьте воротник. Если не будет заживать-нужно будет обратиться к врачу
Софья Владимировна, там получается без корочки, а именно как гладкий бугорок
На новообразование похоже? Сделайте, пожалуйста, еще фото, близко и прицельно
Софья Владимировна, на новообразование похоже, фото выложил новое, как получилось
Принятый ответ
Спасибо). На гемангиому похоже, наблюдайте просто, если будет беспокоить и расти-к врачу