Рожистое воспаление
У мамы рецидивирующее рожистое воспаление, ей 55 лет, вес 137 кг, диабет 2 типа. На постоянной основе принимает глюкофаж и лозартан от давления. Впервые рожа проявилась в 2019 году, с тех пор проявлялась неоднократно. Крайний раз было сильное воспаление и отёк, была госпитализирована. В больнице вскрывали и чистили гной, затем обрабатывали и кололи антибиотик, выписали на 20 день. Спустя 3 дня дома, ночью снова почувствовала боль в ноге, неужели рожа может так быстро появиться снова? Извините за сумбур, пишу на эмоциях от отчаяния(
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото ? проблемных областей.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вера! Пришлите пожалуйста фото проблемных зон
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемной области при хорошем освещении, так же выписку из стационара.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста фото обеих нижних конечностей спереди и сзади, стоя, от паха и до пальцев.
Выписной эпикриз тоже пришлите пожалуйста.
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото проблемной области пожалуйста