Почему красное пятно в глазу не проходит

Здравствуйте!У ребенка в глазу после травмы (другой ребенок ткнул пальцем) четвертый год не проходит красное пятно .Нам выписывали капли противовоспалительные и от усталости глаз.Ходим по назначению врача раз а год под микроскоп, лечения не назначали ...

Нет
32 года

Здравствуйте! Что это за это за пятно??Для того, чтобы объективно вас проконсультировать, необходимо, приложить фото глаза. Будьте здоровы ?

Здравствуйте, хотелось бы видеть фото крупным планом и обзорно того, что вас беспокоит ( пятно на глазу)

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда.