Что делать если ребёнок упал
Что делать если ребёнок 6 месяцев упал, ведёт себя нормально активно на лбу покраснение только, высота не сильно большая, перестала плакать спустя где то 3 минуты, что можно давать в таком случае или приложить
Нет
21 год
Здравствуйте!
Понаблюдайте за поведением малыша, если в течение 2х дней никаких изменений в поведении, рвоты не будет, то ничего не нужно делать, не переживайте.
Если будут какие-то изменения, то на очный приём к педиатру.
Здравствуйте, после падения вы можете приложить холод на 2-5 минут