Анализ ИППП
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, какое лечение необходимо. Жалоб нет, выделения прозрачные, реже белые не творожистые. Зуда, болей при половом акте и мочеиспускании тоже нет. Сдавала анализ для планирования беременности.
Здравствуйте, у вас отличный анализ, лечение не требуется.
Обнаружены условно-патогенные микроорганизмы, если жалоб нет, то их мы не лечим , это не ИППП.Для подготовки к беременности можно начать прием фолиевой кислоты в длозировке 400 мкг, йода в дозировке 100 мкг, витамина д в дозировке 2000ед.
Здравствуйте, а вот мне не совсем понятно что такое Уреплазма, смущает что она прям красным выделена.
Это условно-патогенный микроорганизм, половым путем не передается, если есть жалобы-лечим, жалоб нет-не лечим.Это нормальный житель микрофлоры влагалища
Татьяна Андреевна, может что-то для профилактики? Корректировки питания, например?
Принятый ответ
В качестве подготовки к беременности достаточно того что я написала выше
Татьяна Андреевна, спасибо
Доброе утро!
Хорошие результат! Лечения никакого проводить не надо.
Екатерина Сергеевна, спасибо.