Антитела к кори есть или нет ?
Добрый день ! Пришёл анализ на корь , не пойму есть антитела или нет ? Анализ сдаю для госпитализации, он пойдёт или нет ? Или надо пересдавать? Мне 40 лет, мужчина. Готовлю анализы к плановой полипэктомии.
Здравствуйте, антитела у вас есть
Вакцинация не нужна, для госпитализации такого количества антител достаточно
Татьяна, здравствуйте, что означает сомнительно? С таким анализом не откажут в госпитализации?
Принятый ответ
Нет, не откажут
Здравствуйте. У Вас промежуточное значение уровня антител. То есть очень слабый защитный иммунитет. Я рекомендую Вам плановую вакцинацию от кори.
Нина, здравствуйте, но как бы есть антитела ? В госпитализации не откажут ?
Здравствуйте. У вас антитела имеются, для госпитализации этот результат подойдёт.
Марина, здравствуйте, спасибо, успокоили. Надпись сомнительно меня напрягла.
Для госпитализации нужен сам факт наличия антител и этот результат подойдет. Но планово уже после операции лучше привиться.
Нина, спасибо понял, а привиться можно бесплатно через терапевта?
Принятый ответ
Да, если у Вас есть полис ОМС, то в поликлинике по месту жительства Вам с радостью сделают эту прививку.
Здравствуйте, пересдавать не нужно. Антитела есть. Для госпитализации нормально.
Алана, спасибо!
Здравствуйте.
Да, антитела есть. Пересдавать анализ не нужно.
Добрый вечер.
Антитела есть но очень мало.
Так написано в анализе)
Возьмут вас на операцию
Здравствуйте!
Иммунитет есть, но он нестойкий. В госпитализации не откажут.
После операции стоит вакцинироваться повторно.