Консультация терапевта /

Антитела к кори есть или нет ? — вопрос №1235744

Добрый день ! Пришёл анализ на корь , не пойму есть антитела или нет ? Анализ сдаю для госпитализации, он пойдёт или нет ? Или надо пересдавать? Мне 40 лет, мужчина. Готовлю анализы к плановой полипэктомии.

Возраст: 40

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, антитела у вас есть
Вакцинация не нужна, для госпитализации такого количества антител достаточно
Клиент
Татьяна, здравствуйте, что означает сомнительно? С таким анализом не откажут в госпитализации?

Акушер, Гинеколог
Нет, не откажут
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. У Вас промежуточное значение уровня антител. То есть очень слабый защитный иммунитет. Я рекомендую Вам плановую вакцинацию от кори.
Клиент
Нина, здравствуйте, но как бы есть антитела ? В госпитализации не откажут ?
Терапевт
Здравствуйте. У вас антитела имеются, для госпитализации этот результат подойдёт.
Клиент
Марина, здравствуйте, спасибо, успокоили. Надпись сомнительно меня напрягла.
Нефролог, Терапевт
Для госпитализации нужен сам факт наличия антител и этот результат подойдет. Но планово уже после операции лучше привиться.
Клиент
Нина, спасибо понял, а привиться можно бесплатно через терапевта?
Нефролог, Терапевт
Да, если у Вас есть полис ОМС, то в поликлинике по месту жительства Вам с радостью сделают эту прививку.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, пересдавать не нужно. Антитела есть. Для госпитализации нормально.
Клиент
Алана, спасибо!
Терапевт
Здравствуйте.
Да, антитела есть. Пересдавать анализ не нужно.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый вечер.
Антитела есть но очень мало.
Так написано в анализе)
Возьмут вас на операцию
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Иммунитет есть, но он нестойкий. В госпитализации не откажут.
После операции стоит вакцинироваться повторно.