Тромбофилия
Добрый вечер, ставят диагноз тромбофилия, происходят постоянно выкидыши на раннем сроке.Сдала на мутации,показало 3 мутации.Но назначить какие либо лекарства для разжижения крови,ни кто не может.Может быть Вы подскажиие,что нужно пить до беременности и во время беременности.Возраст 35лет,есть один ребенок.Спасибо.
Добрый день какие мутации? Возможно дело не в тромбофилии. Очень часто дело в хросомных мутациях. Нужно делать кариотипирование абортивного материала - абортуса.