Тянущие боли внизу живота

Дд. Вчера был с мужем ПА. Утром проснулась и появилось ощущение жжения(как при молочнице) и тянущие боли внизу живота. Принимаю дюфастон 4р/д,магне б6 3р/д,фемибион 2. Что еще добавить?беспокоит тянущая боль. Не сильная,но есть,прям дискомфортно. Может папаверин проколоть?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно поставить ректально свечку с папаверином

Принятый ответ

Здравствуйте
При болезненности можно принимать дротаверин 3 р в день, свечи с папаверином на ночь в прямую кишку. Во влагалище свечу залаин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно Но-шпу 2 таб до 3 раз в день или ректально св. Папаверин /Бускопан.

Вагинально поставьте однократно св. Залаин

Принятый ответ

Здравствуйте, вы беременны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Николаевна, здравствуйте. Прошу прощения,не указала срок. 14 недель

Можно принять но-шпу или свечи с папаверином ректально, во влагалище на выбор залаин, флуомизин или пимафуцин, что-то одно, безопасно при беременности, дюфпстон назначен в большой дозировке, с какой целью? Есть угроза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Николаевна, в 7 недель была гематома. Врач назначил по 4 табл до 20ти недель

Поняла, прогестерона много не бывает, можете принимать спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Николаевна, спасибо огромное

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно использовать Ношпу внутрь или Папаверин ректально 2-3 раза в сутки.
Если в течении 2-3 дней улучшения не наступит, обратиться очно для осмотра, если нужно УЗИ. Контроль длины шейки матки.