Тянущие боли внизу живота — вопрос №1840086
Дд. Вчера был с мужем ПА. Утром проснулась и появилось ощущение жжения(как при молочнице) и тянущие боли внизу живота. Принимаю дюфастон 4р/д,магне б6 3р/д,фемибион 2. Что еще добавить?беспокоит тянущая боль. Не сильная,но есть,прям дискомфортно. Может папаверин проколоть?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!