Беременность
Здравствуйте! У меня такой вопрос: первый день месячных был 5 октября . 19 ноября делали Узи, поставили беременность 3 недели. Врач сказал,что на 9 неделе надо встать на учёт. Скажите считать от узи или от начала менструации,ведь по ней получается 6 недель уже. Как правильно сосчитать и не ошибиться ? Спасибо!
Доброе утро! Срок беременности считается от первого дня последней менструации (если цикл регулярный)