Высыпание у ребенка — вопрос №1840188
Здравствуйте! Появились высыпания у ребенка больше месяца назад, и стали распространяться. Я подозреваю, что это контагиозный моллюск. Эти высыпания со временем становятся, как воспаленные, кожа вокруг краснеет. Не понимаю как поступать, удалять их или нет.
Возраст: 2
Хронические болезни: Не выявленноУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!