Ицн, спасу ли беременность?

Здравствуйте, на учет встала в 7 недель жалоб никаких абсолютно. Первый скрининг прошла все хорошо, цервикальный канал 38 мм. Вторая беременность. Ни абортов, ни выкидышей, ни замерших. Из плохого в первых родах разрыв шейки, потом прижигали лазером так как на месте разрыва была эррозия. На втором скрининге меряют цервикальный канал 25 еле еле. Госпитализирована, узи контроль в день поступления (переселяли своими аппаратами), длинна «работающей части» 19,6мм. Утрожестан вагинально 200 2 раза. Неделю жду мазки, узи через неделю намерили 15,8 мм. Решили шить. В процессе зашивания, врач сказал шейка очень деформирована завернута во внутрь. Зашили на 21 неделе и 4 дня как это было возможно и старались. Какие шансы родить в срок?

Одни роды в срок в 2018 году.
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если удалось наложить хирургический серкляж на этом сроке, то велики шансы доносить беременность до доношенного срока.
Обязательно принимайте препараты прогестерона, без снижение дозы до 36 недель беременности. Следите за тонусом миометрия, принимайте магний 400 мг в сутки. Соблюдайте физический покой, не поднимайте тяжести, не находитесь долго на ногах, в прогулке или статике.
У вас все шансы доносить беременность

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно. Сейчас наложены швы, прогрессировать раскрытие внутреннего зева уже не будет.
Осталось только контролировать возбудимость и тонус матки (с помощью утрожестана).

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас Вам нужен максимальный покой
По дому ничего не делать
Шансы на вынашигие хорошие
Утрожестан 200 3 р в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Все шансы доносить, псли воды не отойдут раньше. Но это предсказать ни у кого не возможно. Утрожестан 3 раза в день, 2 раза особо не работает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы высокие, не переживайте, швы это очень эффективный метод.

Здравтсвуйте! Если наложили серкляж, то беременность донесетедо срока, главное соблюдайте физический и половой покой, избегайте стрессов и переживаний, ставьте утрожестан 200 мг 3 раза в день вагинально, магний по 1 табл 3 раза в день. Все будет хорошо, не переживайте