Непрекращающийся кашель.

Ребенку 11лет. Лечились сначала у участкового педиатра. Сдали анализы крови и мочи. Заключение "здоров". Но кашляет. Обратились в районную поликлинику. Те же анализы, только ещё добавили УЗИ, рентген и флюрографию. Диагноз здоров. Но ребенок продолжает кашлять. Дали направление в областной санаторий. После двух недель нахождения там, у сына сильно заболел живот, врачи отменили лечение от кашля, позвонили нам и сказали срочно забрать ребенка.

Здравствуйте, у ребёнка есть аллергия? Какими препаратами лечитесь сейчас? Какой характер кашля, сухой влажный? С мокротой или без?

Добрый день. Просто подкашливает или это прямо кашель с мокротой? В каких суитациях начинает кашлять? На рентгене - норма? Делали что - и рентген, и флюорографию? От коклюша привит? ЛОР-врач смотрел? С каким диагнозом отправили в санаторий?

Здравствуйте. Обследуйтесь у ЛОР- врача, аллерголога- иммунолога, пульмонолога.