Бронзиальная аста. Не проходят приступы удушья и не помогают лекарства
Лежали в пульмонологии курс лечения прошли приехали домой черезикакое то время приступы появились вновь. Поехали в край к пульмонологу. Выписали другой ингалятор порошковый , а он не помогает. Устала уже хочется даже умереть
Здравствуйте. Давайте лучше будем жить! Скажите, пожалуйста, какой ингалятор Вам выписали и в какой дозе Вы его принимаете?
Есть ли дома животные?
Если диагноз поставлен верно, здесь два варианта: либо доза препарата мала, чтобы перекрыть воспаление, либо дома сильный аллерген, от которого препарат не может защитить в той дозе, что вы получаете.
Здравствуйте. Если не переносите порошковые ингаляторы- можно Серетид 250/25 или Сальмекорт, удобный однократный Релвар Эллипта 184/22 мкг, длительно. Не отчаивайтесь, астма лечится. Ищите грамотного пульмонолога очно в вашем регионе.