Беременность не развивается
Доброго времени суток) очень напряжённая ситуация!! 02.12 - 08.12 дата последних месячных, овуляция была ранней. 08.01.24 сдела узи срок 4 недели и увы Доктор не увидел эмбриона ( потом кое-как нашли ) назначила переделать узи через 2 недели. 23.01. Повторно делаю узи , ситуация не поменялась эмбрион на 8м недели 0.2 мм всего ... беременность не развивается... Назначила повторное узи , если изменений нет, то медикаментозный аборт Я успела переболеть ОРВИ , может ли это спровоцировать на развитие патологии эмбриона?? Первая беременность закончилась выкидышом на 11 недели, но эмбрион развивался ! Какова вероятность, что эмбрион продолжит развиваться и все будет с ним хорошо? Или нет смысла надеяться на что-то...?
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, ситуация однозначная. Эмбрион не растет.
ОРВИ может быть причиной
А были беременности с хорошим исходом?
Дарья Алексеевна, нет
1 раз выкидыш, 2 не развивается...
Может это быть не совместимость??
Вам надо к генетику парой сходить в первую очередь.
Дарья Алексеевна, я у разных геникологов была и каждый мне разное говорит
Дарья Алексеевна, к генетику не ходила
При одной потере беременности мы не обследуем. Но если 2 потери подряд, нужно обследоваться полностью. И желательно абортивный материал сдать на генетику.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, беременность не развивается. Вам проведут медикаментозное прерывание беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, динамике говорит о том, что беременность не развивается.