Консультация дерматолога /

Родинка. — вопрос №1841368

Здравствуйте. Заинтересовала родинка на фото. Она со мной уже давно. Не беспокоит, не растет. Она немного твердая чтоль. Или это вообще не родинка ?

Возраст: 31

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Фото нет.
Клиент
Оксана Александровна, прикрепила

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На дерматофиброму похоже
От травмирования может образоваться
Не опасно ничем
Просто достаточно самонаблюдения
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, вот у меня тоже такое ощущение что это как будто от травмы или укола. Я туда колола определенные уколы. Спасибо, буду наблюдать.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Это дерматофиброма.
Доброкачественное образование.
Для уточнения диагноза лучше обратиться в плановом порядке к дерматологу провести дерматоскопию.