Первый раз
Здравствуйте,мне 16,моему парню 17,хотим попробовать тот самый первый секс,но я ничего о нем не знаю. У меня вопрос. 1) не рано ли в 16 им заниматься? 2) что самое главное нужно знать перед началом ? 3) какова вероятность забеременеть с презервативом? 4) первый раз всегда больно?как понять что девственная плева растянулась?
Здравствуйте!
Лучше конечно подождать до 18 лет хотя бы
Всегда предохраняться презервативом
Всегда всегда всегда
Первый раз немного будет больно, может быть немного крови
Главное очень сильно любить и предохраняться
Если хочется просто потому-что интересно и парня не любите- не стоит
Потом будет противно вспоминать
Оставьте это для лучшего мужчины
Кристина Викторовна, да,я понимаю что люблю этого человека,все взаимно,но просто меня что то останавливает,я не понимаю что,а вдруг я буду вот так вот до 25 или вообще до 40
В Вашей жизни ещё будет много много любви
Не думайте так
Если душа не хочет сейчас, не нужно
Жизнь длинная
Кристина Викторовна, можно вопрос ? Был петтинг, парень закончил к себе на живот,вытер все хорошо,потом минут через 15 я села к нему на живот,могла ли я так забеременеть? Вдруг села на сперму? Месячные пришли во время,но вот уже 3 день и их очень мало,что это? Такого раньше не было. Был стресс за неделю до месячных
Нет, так нельзя забеременнеть
Можно забеременнеть от
Прерванного полового акта
От обычного незащищённого полового акта
От полового акта сразу после эякуляции
А от чего месячные так скоро закончились ?
Вариант нормы
То есть я не могла забеременеть?
Месячные могут быть такие из за страсса?
Да, беременность исключена
Могут быть
Это норма