Поднялась температура и неважно себя чувствую.

19 лет. Был первый ПА 3 дня назад, назащённый и после овуляции. Семяизвержение было не в меня. После таблеток никаких не пила. На следующей день поднялась температура 39.5, в общем простудилась. Может ли быть это связано между собой? Могу ли забеременеть и стоит ли выпить какие-то таблетки от этого?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это просто совпадение.

Если уверены, что эякуляции не было, беременность никак не наступит.

ЭК принимать уже поздно (и не нужно)

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, ничего принимать не нужно. Температура связана с ОРВИ, для снижения можно принимать Парацетамол

Принятый ответ

Здравствуйте. Это никак не связано, температура это признак простуды. Если у вас не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, это не связанные между собой события, просто так совпало

Без эякуляции во влагалище беременности не будет, не переживайте! Ничего принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена
Температура от орви,примите парацетамол