Может ли быть беременность
Здравствуйте мне 18 лет первый акт был не защищён и плюс был когда мазались месячные второй через 4 дня незащищен но уже под конец после третьего появилась скудная коричневая мазня ( по графику месячные должны начаться в 20 числа стоит ли переживать о беременности?)
Принятый ответ
Арина, здравствуйте. Была эякуляция во влагалище?
Принятый ответ
Добрый вечер! В Вашем случае вероятность беременности равна нулю
Принятый ответ
Здравствуйте, половой акт был до месячных? Эякуляция во влагалище была?
Принятый ответ
Здравствуйте! На какой день цикла был второй половой акт?
Была эякуляция во влагалище?
Принятый ответ
Здравствуйте. Опасные дни для наступления беременности на 11-19 день при 30 дневном цикле. Из вашего описания не поняла, конда был 3й акт. Посчитайте сами. В месячные беременность не наступает
Здравствуйте, половой акт был с эякуляцией во влагалище ?
Здравствуйте, не защищенные половые акты во время менструации редко приводят к беременности, но календарный метод не самый надежный метод контрацепции.
Здравствуйте, наступление беременности 100% исключить нельзя , но маловероятно, сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности на 10 й день от па
Добрый день, Арина.
Если сейчас середина цикла (вероятно, овуляторное кровотечение ) и половые акты незащищенные были - наступление беременности, конечно, весьма и весьма возможно.
Даже, в общем, не очень понятна причина сомнений в этом.
Если был полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище - беременность возможна. Если прерванный, либо с презервативом- риск минимальный. С началом полой жизни менструальный цикл может сдвинуться