Можно ли забеременеть

можно ли забеременеть? если мч кончил на живот, но стекло ниже (возможно ничего не попало, но переживаю), в овуляцию и в первый раз

нету
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена тк не было эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет , беременность в Вашем случае не наступит ,не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность беременности полностью исключена на все 100%
Для зачатия необходим классический половой акт с проникновением и эякуляцией внутрь влагалища. Эякулят должен попасть прямо на шейку матки

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность наступления беременности без эякуляции во влагалище исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте.. беременность в вашем случае исключена