Можно ли забеременеть
можно ли забеременеть? если мч кончил на живот, но стекло ниже (возможно ничего не попало, но переживаю), в овуляцию и в первый раз
нету
16 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена тк не было эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет , беременность в Вашем случае не наступит ,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности полностью исключена на все 100%
Для зачатия необходим классический половой акт с проникновением и эякуляцией внутрь влагалища. Эякулят должен попасть прямо на шейку матки
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности без эякуляции во влагалище исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте.. беременность в вашем случае исключена