Принимаю ингалятор фостер дышать все равно тяжело
поставили диагноз бронхиальная астма. назначили ингалятор фостер.до его использования тяжело дышать было только по ночам, теперь и днем бывает плохо тяжело дышать как будто грудь заложило. может ингалятор не подходит или может немного времени прошло(пользуюсь неделю)
Здравствуйте. Как вам поставили астму? В стационаре? Если да, то чем лечили там? Я вас правильно поняла, что до лечения было лучше, чем после его начала? Или до Фостера Вы получали другие лекарства?
Екатерина, фостер первый ингалятор до него ничем не пользовалась. диагноз поставили в диагностическом центре по фвд
Здравствуйте. Без осмотра и ФВД сложно оценить ваше состояние правильно. В любом случае Фостер 100/6 оставьте до 4-5 р в день, 1 месяц, потом приём врача с анализами для коррекции лечения.
Астму по одному ФВД не ставят. Это клинический диагноз. Скажите, пожалуйста, вы аллергик? Хронический насморк, полипы в носу есть? Все продукты и лекарства переносите? Есть ли отёки на ногах? Делали ли вам ЭКГ, УЗИ сердца? Когда тяжело дышать трудно вдохнуть или выдохнуть? Есть ли хрипы на выдохе? Есть ли одышка(учащенное дыхание?).