Расшифровка анализов

Добрый день. Прошу расшифровать анализ крови, ребёнку 7 лет. Последние месяца 3 часто болеет, ходит на подготовительные 2 раза в неделю. Болели последний раз 22 декабря, врач назначила панцев 400 по пол таблетки 7 дней, и ингаляции с пульмикортом 2 раза в день. Пошли на поправку, остался только кашель, очень редкий. 19 января опять заболели, грюнусавость, кашель влажный, насморк (прозрачные) не тякут, заложенность. Были у врача, назначили обильное теплое питье, промывание носа, називин на ночь, флуифорт сироп 5 мл/2р. Сдали кровь из вены и пальца. Общий объем тромбоцитов в крови : 0.36 Относительное количество нейтрофилов : 31.9 Относительное количество лимфоцитов : 48.6 Относительное количество моноцитов : 16.5 Нейтрофилы сегментоядерные : 32 Лимфоциты :48 Моноциты :16 Это все те показатели, в которых отклонение от нормы.

Нет
35 лет

Здравствуйте
Прикрепите полностью анализы на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку