Головная боль
Болит голова очень часто, просыпаюсь с головной болью и засыпаю с ней, таблетки не помогают, уже учу перепробовал разных препаратов. Нужно делать снимок мозга как считаете? Или иже может быть это гайморит? Потому что нос тяжело дышит, и белые сопли.
Здравствуйте. Сделайте Рентген ППН, риноцитограмму, МРТ головы и шеи.