Порванная контрацепция

Здравствуйте, во время па контрацептив порвался, но при этом молодой человек не кончил, па был прерван сразу после того как заметили, что что-то не так. Менструация должна начаться на днях, то есть это было не время овуляции. Презерватив был порван сверху сбоку, стоит ли пить средство экстренной контрацепции? Ведь там такие последствия, а ситуация неоднозначная. Есть ли при таких условиях возможность забеременеть?

Критический недостаток веса, недавно врачи по результатам крови сказали, что она слишком быстро сворачивается и есть риск образования тромбов
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, бкременности не будет раз не было эякуляции, препарат принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не нужно.
День цикла нефертильный, эякуляции не было.
Беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность возможна только про полноценной эякуляции во влагалище
В вашем случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, в Вашей ситуации принимать экстренную контрацепцию не нужно.

Принятый ответ

Вы упомянули безопасные дни. вероятность забеременеть минимальная, так как разрыв облегающего контрацептива не выпускает не то, что смазку или сперму у мужчины, но даже смазка презерватива не будет стекать.

Здравствуйте! Нет, в таких условиях беременность не возможна.