Массаж спины при фиброаденоме молочной железы

Добрый день. Подскажите пожалуйста , можно ли делать массаж спины при фиброаденоме молочной железы ?

Нет
28 лет

Здравствуйте! У вас нет противопоказаний! Массаж делать можно!

Здравствуйте, можно делать, противопоказанием это не является

Здравствуйте.
Да, нет ограничений по массажу

Здравствуйте! Массаж делать шейно-воротниковой зоны можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, массаж можно делать абсолютно спокойно, ни к каким последствиям массаж не может привести .
Фиброаденома- это доброкачественное образование , которое не обладает злокачественным потенциалом.

Здравствуйте
Массаж спины не противопоказан при фиброаденоме. Можете спокойно делать.