Что делать с ранкой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? У ребенка гемангиома на шее , нам 8 месяцев Наблюдаемся у онколога с рождения каждые два месяца Сейчас только в марте Сегодня увидела на гемангиома язвочку с гноем, от чего может быть и как лечить?
Нет
26 лет
Добрый вечер!
План действий примерно такой:
1. Идем к педиатру по месту жительства
2. Берем направление к онкологу, можно взять цитологическое исследование содержимого гемангиомы, опять же через онколога.
А так же прикрепите, пожалуйста, фотографию образования для оценки ситуации