Может ли быть беременность при приеме кок
Здравствуйте переживаю может ли быть беременность при приеме кок, принимаю кок зоэли третий месяц месячные пришли на второй таблетки плацебо, по утрам тошнит и хочется есть постоянно и срать , тест делала отрицательный, принимаю без пропусков , может быть беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности минимальная-0,3%. Если принимаете препарат без пропусков.
Первые три месяца организм адаптируется на препарат , поэтому симптомы в виде тошноты и сонливости могут вас беспокоить.
Анна Михайловна, если бы была беременность то тест был бы положительный не смотря на прием кок?
Да, тест на беременность информативен на 7-10 день от предполагаемого зачатия
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы не пропускали приём таблеток, то беременность исключена, препарат - это надёжный метод контрацепции
Екатерина Александровна, бывает не всегда в одно и тоже время принимаю, бывает часом раньше или поже, и в новогодние праздники выпивала, если бы была беременность месячные бы не пришли и тест был бы положительный?
Это никак не влияет, беременность исключена
Екатерина Александровна, здравствуйте Подскажите пожалуйста, коки влияют на показания теста на беременность, очень переживаю тошнит как неделю, тест на беременность делаю отрицательные,
Препарат никак не влияет на тест, у вас не может быть беременности
Екатерина Александровна, головой я понимаю что не может , а эта тошнота по утрам и в течение дня меня пугает
Это никак не связано с беременностью, у вас проблемы с ЖКТ
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы не пропускали таблетки , вероятность беременности очень низкая . Но кок это не 100 процентный метод контрацепции . Сдайте кровь на хгч , чтобы исключить беременность .
Анжелика, тест был бы положительный?
Тест покажет , но бывают иногда ложноположительные и ложноотрицательные результаты . Хгч в это плане дает точную информацию
Анжелика, коки влияют на показания теста на беременность?
Нет
Анжелика, просто в интернете начиталась что такое бывает, неделю как тошнота мучает переживаю очень вдруг таблетки не сработали
Если не пропускали прием таблеток должны сработать . Сдайте хгч , чтобы исключить беременность и не переживать
Анжелика, но тест бы показал если была бы беременность?
Показал бы . Он у вас отрицательный. Но вы же все равно переживаете . Поэтому говорю хгч сдайте точно уже без сомнений будете знать что беременности нет и успокоитесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было пропусков, то беременность абсолютно исключена. Возможно, жалобы связаны с заболеваниями ЖКТ
Елена Александровна, тест бы показал все равно если бы была беременность? А то начиталась в инете что такие случаи бывают
Да, показал бы
Елена Александровна, а то что месячные приходят скудные это нормально?
Да, это абсолютно нормально при приёме КОК
Елена Александровна, спасибо успокоили
Не волнуйтесь, беременность при регулярном приеме КОК не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, при регулярном приеме Кок риска беременности нет
Добрый день.
При регулярном приеме КОК беременность наступить не может.
Месячных при беременности тоже не бывает.
Хороший аппетит и стул не являются признаками беременности.
Игорь Игоревич, опечатка вышла, спать хочется постоянно, если бы была беременность то тест бы был положительный?
Тест на беременность - да, при беременности положителен, вне беременности отрицателен.