Может ли быть беременность при приеме кок

Добрый день, может ли наступить беременность при приеме кок, тошнит неделю тесты отрицательные ХГЧ сдавала прикрепила, месячные приходили на второй таблетки плацебо, очень переживаю, помогите в этом разобраться

Принятый ответ

Здравствуйте! При регулярном приеме кок беременность исключена. Пот отрицательных тестах и хгч причина тошноты- проблема с жкт.

Ольга Витальевна, ХГЧ отрицательный у меня я так понимаю?

Да. Менее 5- это отрицательный результат. Беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме , то беременности быть не может

Алексей Сергеевич, посмотрите ХГЧ

По нему нет беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
При приеме КОК риски наступления беременности около нуля.

Нет, беременности у Вас 100% нет, ХГЧ отрицателен.

Вам нужна консультация гастроэнтеролога и соответствующее дообследование

Елена Борисовна, ХГЧ покажет даже на маленьком сроке?

Конечно.
ХГЧ начинает повышаться уже через 7-10 дней после зачатия

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, тем более ХГЧ у вас отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если препарат принимаете по времени без пропусков , беременность не наступит. Тем более приходят кровотечения отмены, не переживайте

Здравствуйте! По хгч беременности нет , при регулярном приеме кок , вероятность наступления беременности сводится к нулю . Попробуйте пить таблетки на ночь

Дарья, здравствуйте. При соблюдении приема КОК беременность исключена. ХГЧ у вас отрицательный. Ваши жалобы могут быть вызваны патологией ЖКТ. Если состояние не улучшится через 1-2 дня, рекомендую посетить терапевта.
С приемом КОК это не связано.