Вероятность беременности

Здравствуйте! Можете пожалуйста помочь. Был половой акт с презервативом + ппа вместе, после акта налил воду в презерватив сама вода на месте, но когда начал надавливать в 1 месте обнаружена маленькая дырочка. Сама дырочка получается в самом внизу где получается колпачек для эакуляции(тоесть самое опасное место) может быть чуть-чуть выше, цикл девушки (его нет) 45-90 дней, последние 3 цикла примерно 45-55 дней. В данный момент сегодня когда это случилось 54 день цикла, но и месячных пока нету. Я если честно в панике, скажите при таких расскладах считается, что я был вообще без презерватива? высока ли верноятность беременности? это был первый акт за день у парня

27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Презерватив должен быть целым, конечно, чтобы выполнять свои функции.
Для исключения беременности партнёрша может сдать кровь на хгч через 10-11 дней после акта, это самый ранний и точный метод диагностики беременности.

Игорь Игоревич, скажите с учетом того, как я описал, что не заканчивал в девушке это как -то должно успокоить? и считается ли что это я был вообще без презерватива с учетом такого дефекта? он просто даже не сразу был заметен, так как все было на месте и даже когда воду налил только при надавливание было замечен деффект, а так все на месте было, спасибо за ответ

Если достоверно то, что эякуляции точно не было - вероятность наступления беременности невелика, конечно.
А почему «невелика» а не «отсутствует» - потому, что люди в оценке ситуации иногда ошибаются.

Принятый ответ

Дмитрий, здравствуйте!

В целом, если половой акт был прерванный, и Вы уверены в отсутствии эякуляции внутрь презерватива во время ПА, шансы на беременность стремятся к нулю.

Лидия Владимировна, ну вроде бы все было уверенно за пределами девушки так как еще небольшая пауза была прежде чем все заканчивалось , простите за подробности

Тогда волноваться не о чем

Лидия Владимировна, скажите почему вообще вот такое может произойти с презервативом? все покупается дорогое, только в аптеке, одевается кончик в конце держиться что бы воздуха не было

Не могу сказать, возможно был брак

Принятый ответ

Здравствуйте
Если эякуляции точно не было, то риски беременности фактически нулевые

Кристина Викторовна, ну вроде бы все было уверенно за пределами девушки так как еще небольшая пауза была прежде чем все заканчивалось , простите за подробности

Дмитрий, вообще не переживайте
Все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, если па был в прерваным + презерватив, значит беременность может быть исключена. Для спокойствия если не начнутся через 10 дней менструации, можно сдать кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши без презерватива . В вашем случае риски близки к нулю. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?.

здравствуйте для исключения беременности сдать кровь на хгч с 10 го дня от нпа