Запах пота на ногах

У меня очень сильно потеют ноги, даже если я в хлопковых носках и кожаной обуви. Неприятный запах У меня есть лишние вес На коже и ногтях никаких нарушений нет. Дезодоранты не помогают. Как мне можно решить мою проблему?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас гипергидроз ног.
Можете попробовать спрей для ног Теймурова.
Есть методика лечения инъекциями ботулотоксина. Положительного результата хватает до 12 месяцев.

Принятый ответ

Алена,здравствуйте
Попробуйте алгель гель или пасту теймурова!
Так же можно рассмотреть ботулинотерапию.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ботулинотерапия курсово-радикальный путь
А так паста теймурова,алгель

Принятый ответ

Алёна, здравствуйте!
Это проявления гипергидроза.
Рекомендую:
Обработка стоп и межпальцевых промежутков Уротропином 40% 2р в день 14 дней. 14 дней перерыв и снова повторить. 5-6 курсов.
Мыть ноги в течении дня 3-4 раза, контрастный душ, часто менять носки в течении дня.
Следить за обувью, каждый день просушивать. Иметь пару обуви на смену, одна проваливается другую носите.
Сдайте ТТГ, антитела к ТПО, ферритин, сывороточное железо, сахар крови.

Принятый ответ

Алена здравствуйте.
Необходимо сделать анализ крови.
Биохимия АЛТ ,АСТ,билирубин,щелочная ФОСФОТАЗА,ферритин ,сывороточное железо ,калий, магний ,фосфор ,магний, витамин Д. Т-3 Т-4 свободный,ТТГ. Антитела к ТПО. Сахар крови
Консультация эндокринолога.
Консультация гинеколога.
При обильном потоотделение хорошо помогают инъекции ботулотоксина.

Здравствуйте, Алёна
Алгель
Паста Теймурова
Ванночки с корой дуба
Провериться у гинеколога - эндокринолога
Гормональный сбой
Может быть нарушение в жкт, конкретно 2 фазы детоксикации
Здесь вам необходим превентивный гастроэнтеролог
Можно сделать инъекции ботулотоксина у косметолога, хорошо помогает

Здравствуйте, можете использовать спрей Адобан, при неэффективности ботулинотерапия