Хрипы при дыхании

У ребенка кашель. Лечимся.Были у педиатра сказали легкие чистые. Через день после посещения появились хрипы при дыхании? Это значит что в легких уже что то есть? Что нам делать и как нам лечиться ????

Нет
26 лет

Здравствуйте
Необходим повторный осмотра педиатра
Если вы слышите хрипы на расстоянии, то вероятнее из-за скопившегося секрета в верхних отделах дыхательных путей

Алёна Валерьевна, а его можно убрать аспиратором?

Нет
Делайте перкуторный массаж грудной клетки а течение дня

Алёна Валерьевна, спасибо!