Единоразовая рвота с интервалом несколько дней, ребёнок 9 лет — вопрос №1843499
Здравствуйте. Ребёнку 9 лет, хронических заболеваний не имеет. Проснулся утром 10 января и его вырвало, 1 раз непереваренной едой, которую ел накануне. Больше в течении дня никаких приступов рвоты или диареи не было. Потом 16 января так же при пробуждении эта история повторилась.. И 22 января произошло тоже самое. 22 числа мы обратились к врачу, сдали кровь, кал на копрограмму и сделали УЗИ. Результаты прикрепила. Подскажите с чем такое может быть связано, опасно ли это и заразно , тк есть ещё маленький ребёнок . спасибо!
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!