Как такое может быть
Здравствуйте. Сдала анализы, и показатели, честно говоря меня шокировали. Холестерин 0,4, глюкоза 0,4, Креатинин 10, мочевина 0. У меня гломерулонефрит, и обычно показатели очень высокие. Глюкоза не смутила, так есть инсулинома, и периодически я гиппую и могу впасть в кому. К тому же эндокринолог мне сказала, что мой организм уже адаптировался к такому показателю... Интересует Креатинин и мочевина.
Хронический гломерулонефрит, гематуричнская форма, инсулинома (гипогликемия), хронический сальпингит (удалили трубу)
34 года
Добрый день.
Возможно, эти показатели пересчитаны в других единицах, либо ошибка лаборатории.
Можете прикрепить результаты анализов?