Что вас беспокоит?
Боль в пояснице
Здравтвуйте. Появилась боль чуть выше поясницы, слева. Боль, в основном, ноющая, не постоянная, отдает в пах. Температуры нет. У меня предположение, что это левая почка ( в ней киста). Подскажите к какому доктору обратиться: уролог, или это невралгия?
Здравствуйте в первую очередь нужно смотреть размеры кисты , так как чаще всего они не дают симптоматики. Поэтому посмотреть узи почек в динамике, сдать общий анализ мочи. Если данных за воспалительный процесс не будет, а также размеры кисты менее 5 см, то скорее всего боли неврологического характера
Татьяна, по протоколу УЗИ в левой почке две синусные кисты до 17 и 18 мм
Температуры у вас нет? Анализ мочи не выполняли? Кисты небольших размеров
Татьяна, температуры нет, анализ не делала так боль первый день
Принятый ответ
Посетить стоит нефролога и невролога для осмотра и диагностики, но обязательно выполнить общий анализ мочи, а также дополнительно б/х крови ( креатинин, мочевина, СРБ, мочевая кислота, билирубин, аль, аст)
Похожие вопросы по теме
- 22 Ноября 202117 ответов
- 1 Ноября 20211 ответ
- 17 Сентября 20219 ответов
- 6 Августа 202118 ответов
- 18 Апреля 20211 ответ
- 6 Апреля 202137 ответов
- 17 Августа 20194 ответа
- 2 Мая 201932 ответа
- 24 Ноября 20182 ответа
- 29 Октября 201817 ответов
