Боли в груди
Здравствуйте. Беспокоит боль в груди,а именно при повороте налево,при наклонах или подъёме рук вверх. Возможно, что грудной остеохондроз? боль в груди уже долгое время не проходит не могут же так мышцы долго болеть?
нету
26 лет
Здравствуйте так может себя проявлять неспецефическая мышечная боль. Но все же желательно сдать общий анализ крови и пройти кардиограмму.
Первой линией терапии является нпвс-Амбениум в инъекция курсом 3 дня; лечебная гимнастика.