Могут ли комисовать и присвоить категорию Д
Была операция по транспедикулярной фиксации L4-S1 позвонков,прошло 4года сейчас кт показывает :дегенеративный антелистез L5 третей степени.правостороний латеральный стеноз позвоночного канала с дискодуральным и дискорадикулярным конфликтом 3степени.дегенеративно-дистрофическии изменения поясничного отдела позвоночника(остеохондроз,деформирующий спондилез,спондилоартроз)
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите протокол последнего исследования
Алана Сергеевна, все прикрепил,читаемо?,только не пойму мочему в мрт больше написано,чем в кт
Исследование последнее от 21 года , по нему выводы делать нельзя. Вам назначат повторное исследование и уже после этого будут решать вопрос с годностью .
Принятый ответ
Здравствуйте ?После 2020 г не проходили мрт ?Что из жалоб на данный момент беспокоит?
Нонна Юрьевна, Добрый день только кт делал в 21году,на фото справа,больи в пояснице спине,и отдает в правую ногу ,стоять ,сидеть не могу долго боли появляются,до операции тоже в поавую ногу отдавало
Илья необходимо повторить мрт по старым даже никто не будет смотреть,сделайте Прикрепите
Нонна Юрьевна, хорошо понял на неделе сделаю прикреплю
Хорошо ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо пройти МРТ поясничного отдела позвоночника
Ваши исследования от 2021г не достоверны сейчас