Что вас беспокоит?
Отравление озоном
Здравствуйте. Я невнимательно прочитала инструкцию и включила уфо- лампу Солнышко в комнате, где спала 5тилетняя дочь. Минут на 30. Часа через 4 её вырвало. И ещё раз вырвало днём (но может и в машине укачало). Я стала думать, что могло случиться, и узнала, что озон очень токсичен. Прошло 1,5 недели. У дочки периодически болит живот. В целом состояние и поведение обычное. Какую надо провести диагностику или сдать анализы? На что мог повлиять озон за 30 минут?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.Время воздействия было небольшим и общим. Прошло уже 1,5 недели, боль в животе не имеет к этому отношения. Я думаю, что причин для волнения нет.
Похожие вопросы по теме
- 23 Октября 20171 ответ
- 19 Марта 201928 ответов
- 20 Июня 201922 ответа
- 19 Ноября 20193 ответа