Озноб, а температуры нет — вопрос №1844214
Вчера днем начали бегать мурашки по голове, к вечеру озноб. Еле уснула. Сегодня проснулась опять, в течении дня не было ничего, к вечеру сейчас опять началось, мурашки по голове, озноб, как будто холодно. Температуры нет, 35,8. Днем была 37,2.
Выпила чай с медом проплатила, переоделась и все равно холодно. Мурашки по всему телу, согреться не могу. Анализы все сдавала в декабре все было в норме. Щитовидка в норме гармоны, есть один узелок. Плюс второй день КД .
Что такое может быть, куда идти, а еще переболела ковид в начале января
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!