Ощущение как будто теряешь сознание

Доброй ночи на протяжении недели чувствую себя не очень хорошо. В течении дня раз 5 ощущение как будто меня сейчас выключит вроде как головокружение но вокруг ничего не кружится темнеет в глазах появляется приступ тошноты и это все кратковременно примерное происходит за минуту. Это ощущение не покидает и ночью.. лежу с закрытыми глазами и вот это состояние появляется. Что это может быть? Мне 35 лет.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно перед возникновением симптомов были стрессы переживания. Что стало пусковым механизмом возникновения данных жалоб?
Пройдите тест на тревогу шкала hads и напишите результаты.

Сдайте оак, ферритин , ттг, т4, т3, витамин д, витамин в12. При дефицитных состояниях и при проблемах с щитовидной железой также могут быть такие симптомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лилия Альбертовна, стрессов не было я малыша родила 5 месяцев назад. Все это время чувствовала себя хорошо. А вот эти ощущения начали меня пугать боюсь что меня выключит все таки с ребёнком на руках

Эпидуралтьной анестезии не было во время родов ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лилия Альбертовна, нет сама рожала роды были быстрые легкие

Сдайте анализы. Потом результаты прикрепите. Арлеверт по 1 т. 3 раза в день после еды 4 недели.
От головокружения. Улучшает кровообращение в вестибулярном аппарате.
Бетагистин лонг 48 мг 1 раз в сутки 1 месяц
https://www.heel-russia.ru/vertigoheel/vertigo_reabilitacia
Вестибулярная гимнастика

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лилия Альбертовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить дефицитарные состояния. Сдать кровь на ферритин (он должен быть не ниже 40), витамины группы В, фолиевую кислоту, ттг, т4. Пройти ЭКГ.
Также исключить скрытую тревогу и депрессию. Можно пройти онлайн тест
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас не было стресса, переутомления, нервного перенапряжения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Марина Алексеевна, нет ничего такого не было началось все неделю назад.думала может жара так влияет...но погода изменилась а состояние моё нет если в первый день только с утра ощутила сейчас ощущаю это на протяжении всего дня раз 5 точно

По возможности сдайте ферритин, железо, гормоны щитовидной железы
Выполните узи сосудов шеи(бца)
По лечению делайте гимнастику по брандту-дароффу и из препаратов таб.бетагистин 24 мг 1 таб 2 р/д 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Провоцируется ли оно поворотом головы или ещё чем-то? Когда сдавали последний раз ОАК?

Принятый ответ

Здравствуйте. А какое АД? Боли в шейном отделе нет?