Порвана уздечка. Верхняя губа. Ребенок 7 месяцев.
Здравствуйте! Дочке 7,5 месяцев, зубов ещё нет.Упала с дивана, приземлилась на живот и ударилась подбородком, увидели что пошла кровь , совсем немного во рту, плакала немного, а потом как обычно себя вела. После того как успокоили, дала водички попить, ребенок продолжил играть, поели. Заметили что распухла верхняя губа.Решили ехать в травмпункт.Там нас проверили, сотрясения по рентгену нет, но сказали что нужно зашить уздечку на верхней губе, она ее порвала.Наложили швы под местной анестезиец и дали нам справку с необходимым лечением(пропить пару дней антибиотики и противоалергенный препарат, так же нас отправили на перевязку на следующей день в поликлинику по м/ж)Вопрос такой,к какому специалисту обратиться, что бы после заживления нас посмотрел правильно ли всё срослось?Что за собой повлечет, если неправильно срослось?
Здравствуйте!
Вам надо будет обратиться к челюстно-лицевому хирургу.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, нам в травмпункте зашивал челюстно-лицевой хирург.