Поставили диагноз костная дисплазия плода
Срок беременности 29 недель и 5 дней. Система скелетная дисплазия. Отмечается укорочение длин всех трубчатых костей на 4-5 недель. Пороки развития, видимые при УЗИ в данный срок беременности выявлены
Доброе утро! В чем заключается Ваш вопрос?
Илона Альбертовна, здравствуйте! Есть ли вероятность родить здорового малыша с такими результатами?
Добрый вечер! Ребенок уже нездоров, к сожалению…
Илона Альбертовна, я муж Кристины. Какие варианты развития
Это хромосомное заболевание и прогноз будет зависеть от варианта дисплазии, в любом случае, нужна консультация генетика
Здравствуйте
Вам нужно на консультацию к генетику , детскому хирургу, ортопеду
Синдромов много с таким заключением