Есть ли основания для назначения инвалидности?
Здравствуйте. У меня поставлен диагнозы: D35.2 Объемное образование хиазмально-селлярной области, Частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз. Вторичный гипокортицизм. Вторичный гипотиреоз..Вторичный гипоплазия матки. Имею ли я право на назначение инвалидность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Решение о том давать группу инвалидности или не давать ее принимает врачебная комиссия. Если вы считаете, что вам показана инвалидность, то ваш участковый терапевт или любой другой врач у которого вы наблюдаетесь в условиях поликлиники должны собрать пакет документов и направить их на комиссию, и там уже решат, давать группу или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что Вас беспокоит по симптомам?
Принятый ответ
Здравствуйте. На МСЭ судя по всему вас должен направить онколог . Вам нужно обратиться в поликлинику по месту прикрепреления к онкологу . Нужно смотреть все ваши исследования, и решать вопрос с направлением на комиссию .
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить осмотр офтальмолога? Насколько у Вас проблемы со зрением? Это решение принимает терапевт, пишет посыльный лист в бюро МСЭ, если есть показания.