Я беременна ?
Здравствуйте,был петтинг с парнем,но проникновения не было,он все закончил к себе на живот,вытер все хорошо,а через минут 10-15 я села туда,голая, сейчас пришло месячные,обычно они идут дней 5-6, сегодня 3 день и их как то мало,как будто уже заканчиваются. Что это ? Я могу быть беременна ?
Анна,здравствуйте!
Вы не беременны,это просто не возможно при описанной ситуации???
А почему месячных стало меньше? То есть обычно они обильные,в эти месячные их меньше
Это нормально
В каждом цикле свой объем менструации и это ни о чем не говорит
Помогите, пожалуйста,не могу успокоиться. Меня напрягает,что месячные идут так скудно,вдруг это беременность,но от петтинга нельзя забеременеть,может я чем то больна ?
Не накручиваете себя
Это невозможно
От нервов и идут скудными
Анастасия Сергеевна, извините пожалуйста,у меня ещё вопрос,почему месячные утром,как только проснусь просто коричневый след оставляют,а днём уже нормально идут? Вот сейчас долгое время гуляла,и нет крови,просто коричневые выделения,или это кровь,просто в малых объемах
Начинаются месячные
Это вариант нормы
Наблюдайте ?
Месячные уже идут,в этом и проблема,то кровь есть,то ее нет
Примите но-шпу по 1 табл 3 раза в день и валериану
Вам нужно успокоится
От ваших нервов так и идет менструация